В каком возрасте большинство пользователей cL начинают носить контактные линзы?

Wiki Article

Людям также может быть интересно взглянуть на страницы многогранников, которые являются одними из самых графически насыщенных математических страниц. Такое можно сделать; но это нетривиально. Анимация 3D-деформации на порядок сложнее, чем, скажем, анимация 3D-трансляции. Любая 3D-анимация сложнее аналогичного статического 3D-рендеринга и намного сложнее 2D-анимации; в этом масштабе статическая 2D-рендеринг не заслуживает внимания. Я работаю здесь бесплатно, но просто чтобы дать вам представление: трюк с кофейной чашкой и пончиком стоит примерно a thousand долларов и делается по дешевке. Это интересный проект, и я рассмотрю его, но пока я был бы признателен, если бы вы помогли мне поработать над Graphic speak:Pi-unrolled.gif. У меня есть новые демонстрационные кадры, и я хотел бы решить все проблемы, прежде чем делать замену. Кроме того, я хочу окончательный ответ на описание.

Также не следует копировать списки, такие как белые или желтые страницы. См. WP:LISTCRITERIA для получения дополнительной информации. Списки или репозитории свободно связанных тем, таких как (но не ограничиваясь ими) цитаты, афоризмы или лица (реальные или вымышленные). Если вы хотите ввести списки цитат, поместите их в наш дочерний проект Wikiquote. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы иметь списки, если их записи релевантны, потому что они связаны с темой списка или вносят значительный вклад в нее. Википедия также включает справочные таблицы и табличную информацию для быстрого ознакомления. Допускаются объединенные группы небольших статей на основе основной темы. Неэнциклопедические кросс-категоризации, такие как «люди из этнической / культурной / религиозной группы X, работающие в организации Y» или «рестораны, специализирующиеся на типе питания X в городе Y». Перекрестные категории, подобные этим, не считаются достаточным основанием для создания статьи, если только пересечение этих категорий не является в некотором роде культурно значимым явлением. См. также Википедия:Сверхкатегоризация для этой проблемы в категориях.

Гильбертовы пространства позволяют применять простые геометрические понятия, такие как проекция и замена базиса, к бесконечномерным пространствам, таким как функциональные пространства. Они обеспечивают контекст для формализации и обобщения понятий ряда Фурье в терминах произвольных ортогональных многочленов и преобразования Фурье, которые являются центральными понятиями функционального анализа. Гильбертовы пространства имеют решающее значение в математической формулировке квантовой механики. 0 ∞ one п! 0! определяется как 1 по соглашению. Число e также является основанием натурального логарифма. Поскольку e трансцендентно и, следовательно, иррационально, его значение не может быть точно указано. Приложения теории графов обычно связаны с помеченными графами и их различными специализациями. Многие задачи, представляющие практический интерес, могут быть представлены графами. Ссылочную структуру веб-сайта можно представить в виде ориентированного графа: вершины — это веб-страницы, доступные на веб-сайте, а направленное ребро от страницы A к странице B существует тогда и только тогда, когда A содержит ссылку на B. Структура графа может можно расширить, присвоив вес каждому ребру графа. Графы с весами, или взвешенные графы, используются для представления структур, в которых парные связи имеют некоторые числовые значения.

Экономисты определяют деньги как служащие следующим трем целям: средство сбережения, средство обмена и расчетная единица. Согласно журналу The Economist в 2014 году, биткойн лучше всего работает как средство обмена. Однако это обсуждается, и в оценке The Economist за 2018 год говорится, что криптовалюты не соответствуют ни одному из этих трех критериев. Согласно исследованию Кембриджского университета, в 2017 году от 2,nine до 5,eight миллионов уникальных пользователей использовали криптовалютный кошелек, большинство из них для биткойнов. Количество пользователей значительно выросло с 2013 года, когда их было 300 000–one,three млн. Bloomberg сообщил, что 17 крупнейших сервисов обработки криптовалюты обработали sixty nine миллионов долларов в июне 2018 года по сравнению с 411 миллионами долларов в сентябре 2017 года. Уивер, исследователь, которого цитирует Bloomberg. По словам экономиста Кима Грауэра, высокая волатильность цен и комиссии за транзакции делают оплату небольших розничных покупок биткойнами непрактичной.

сайт

Report this wiki page